Как мастеру в бьюти сфере открыть и зарегистрировать свой сайт?

Добрый день, я мастер в бьюти сфере (визаж, ресницы, брови, волосы, и преподаю краткосрочные курсы), хочу сделать свой сайт, нужно ли его где-то регистрировать?

Также хочу продавать на нем онлайн, печатные методички для учеников, как можно сделать это онлайн - перевод оплаты на расчетный счет ИП? В таком случае чек БСО я не должна выдавать?

, Анна, г. Краснодар
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
хочу сделать свой сайт, нужно ли его где-то регистрировать?

Анна

Регистрации сайта не требуется. А вот если Вы хотите получить домен для сайта, то требуется регистрация домена.

Анна
Клиент, г. Краснодар

А где его регистрировать

cctld.ru/ru/ зайдите на сайт и прочтите правила регистрации доменов.