Как быть, если потеряла служебный ноутбук?
Я оставила в магазине служебный ноутбук, вспомнила через 4 часа. Видеокамер в магазине нет, продавец ничего не помнит. Сообщила в полицию и директору о пропаже ноутбука. Что дальше делать? Как я буду платить за ноутбук ? Полную стоимость или с учётом износа ?
Возмещение ущерба возможно лишь при доказании вашей вины в полном объёме! Если неизвестное лицо значит, следствие не установило кто совершил преступление