Имею ли я право на проживание в квартире в данном случае?

Мы с гражданской женой очень долго снимали жилье и тут решили взять иппотеку т.к. она находилась в положении . Мне не дали т.к. зп была не официальня, поэтому давали ей, но нужно было сделать первоначальный взнос 350 т.р.. Мне в одном банке одобрили но под большой процент я конечно взял.. деньги я ей переводил на карту при сотруднике банка при составлении договора. Далее из гаража сделал канфету квартиры, год пахал без выходных,тут родилась дочь эта у нее вторая ну понятно что она получила мат.кап и теперь у нее сумма выплаты в месяц меньше чем у меня. Далее я. Все сделал ты не нужен и все такое. Говорю давай деньги и разбегаемся,потому что идти мне не куда и висит кредит .Имею я какое то право проживания т.к. ссбесь прописана моя дочь. Или требовать с нее деньги через суд

, Роман, г. Тверь
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Роман,

Поясните:

Кто был заемщик и кто созаемщик? или поручитель?

Выплачена ли ипотека. Квартира в залоге у банка по закладной?

Кто платит ежемесячные платежи.

И при чем «гараж»- «конфетка»

Адвокат В.В.Мухин