8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли официальное трудоустройство, спустя 3 года работы без устройства?

Приветствую. Ситуация следующая: работаю в автосервисе(ИП) сразу после армии. Отработал уже почти 3 года и только сейчас задумался об официальном трудоустройстве.

1) Смогут ли меня на работе оформить от 2.09.2015г? Если могут что для этого требуется? Насколько сложна такая операция?(Что может потребоваться от меня или начальства) Или может вопрос в деньгах?(возможно налоги за эти 3 года нужно будет оплатить). Есть ли какие либо нормативно- правовые акты регулирующие данный вопрос?(чтобы я мог к примеру предоставить начальнице если она может не знать как решить данный вопрос)

В ближайшее время планирую взять кредит под бизнес (быстроокупаемый, в сфере питания) 3 млн. руб.

2) Если с вопросом 1 всё решаемо, думаю кредит дадут или нет? Если не решаемо одобрит ли банк такой кредит мне проработавшему официально меньше месяца?

Показать полностью
, Роман, г. Высоцк
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Для установления факта трудовых отношений обратитесь с иском в суд. На суде нужно предоставить доказательства работы с данного периода времени. Также можно потребовать  взыскать страховые взносы на работника. Суд примет решение.

Сам работодатель уже не сделает этого.

Дадут кредит или нет, решает банк, а не юристы

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Высоцк

Здравствуйте Дмитрий, благодарю за ваш ответ но  дело в том что судиться с людьми я не собираюсь, с людьми отношения хорошие. Я хотел бы этот вопрос решить более мирным путём поэтому и спросил, есть ли возможность у начальницы (она же и бухгалтер) оформить меня 02.09.2015ым? Мирным (без судов меня с ней) и законным (есть может какие-либо инструменты к примеру: оплата мною суммы налогов с моих зарплат за эти 3 года) способами

Похожие вопросы
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире. С работы снимаю приставы долг. Могут они забрать квартиру
, вопрос №4098119, Наталья, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2018