Как можно отказаться от услуг риелтора по договору о продаже дома?

Здравствуйте. заключили договор с риелтором.о продаже им дома.Но в договоре не указали дату исполнения что делать? Как отказаться от его услуг? Или может можно заключить новый договор?заранее спасибо.

, Валентина, г. Саранск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Валентина!

? Как отказаться от его услуг?

Валентина

в соответствии со статьей 32 «Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)» Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы как потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.