8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я разрешить другой компании выпустить ранее отснятые ролики для рекламы?

Я актер, снялся в роли отца семейства в рекламе , могу ли я разрешить другой кампании выпустить еще ранее отснятые ролики для рекламы, где я тоже играю роль отца , при таком пункте в контракте. Нарушу ли я его? При чем так получается что обе рекламы выйдут почти одновременно. 5.2. актер осознает и признает, что смысл его услуг заключается в том, что агенство и его заказчик получают выгоду от ассоциаций, возникающих у публики, между актером и заказчиком. На дату подписания настоящего договора и в течении срока действия настоящего договора актер, соответственно, гарантирует , что:5.2.1.на дату подписания настоящего договора не существует обстоятельств,при которых актер окажется замешанным в нежелательной публичной кампании, в результате которой агенство, действуя разумно, могло бы счесть невозможным дальнейшую ассоциацию услуг предоставляемых заказчиком с личностью актера.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

В данном случае важно понимать кто является правообладателем ранее снятого видео?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 02.07.2018