Могу ли я разрешить другой компании выпустить ранее отснятые ролики для рекламы?

Я актер, снялся в роли отца семейства в рекламе , могу ли я разрешить другой кампании выпустить еще ранее отснятые ролики для рекламы, где я тоже играю роль отца , при таком пункте в контракте. Нарушу ли я его? При чем так получается что обе рекламы выйдут почти одновременно. 5.2. актер осознает и признает, что смысл его услуг заключается в том, что агенство и его заказчик получают выгоду от ассоциаций, возникающих у публики, между актером и заказчиком. На дату подписания настоящего договора и в течении срока действия настоящего договора актер, соответственно, гарантирует , что:5.2.1.на дату подписания настоящего договора не существует обстоятельств,при которых актер окажется замешанным в нежелательной публичной кампании, в результате которой агенство, действуя разумно, могло бы счесть невозможным дальнейшую ассоциацию услуг предоставляемых заказчиком с личностью актера.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

В данном случае важно понимать кто является правообладателем ранее снятого видео?