Могу ли я работать в правоохранительных органах, если суд вынес мне предупреждение?

если мне сделали на суде просто предупреждение могу ли я пойти работать в правоохранительные органы?

дело было закрыто,я несовершеннолетний

, Николай, г. Волгоград
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. при подаче документов Ваше личное дело по которому вынесут заключение. Как показывает практика, предупреждения не являются отказом от принятия в правоохранительные органы.