Можно ли продолжить службу, если увольняют за несоблюдение контракта?

Здравствуйте. Моего сына увольняют со службы за несоблюдение контракта (конфликт с командиром части).Служит в Ростове на Дону. Общий срок службы 13 лет, звание - капитан. Имеет квартиру в Ростове по военной ипотеке. Есть жена и маленький сын. Имеет ли он возможность после заключить новый контракт в Ростове в другой части, чтобы служить дальше и не потерять квартиру?

, Екатерина Ковалева, г. Воронеж
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Заключить может попробовать, подать документы, но ему скорее откажут, т.к. на госслужбе всегда запрашивают документы с прежнего места.