Как составить трудовой контракт с артистом на полгода?

Нужна помощь в составлении трудового контракта с артистом на пол года с оговоренными условиями и испытательным сроком. Сколько это стоит?

, Олег, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег! При составлении договора с артистом обязательно нужно учесть вопросы, связанные с исключительными, а также смежными правами. Согласно статьи 1295 ГК РФ,

1. Авторские права на произведение науки, литературы или искусства, созданное в пределах установленных для работника (автора) трудовых обязанностей (служебное произведение), принадлежат автору.
2. Исключительное право на служебное произведение принадлежит работодателю, если трудовым или гражданско-правовым договором между работодателем и автором не предусмотрено иное.

Заказать изготовление документа Вы можете, оставив заявку в разделе «Заявки на документы», либо обратившись к любому юристу в чат. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Татьяна.