Что можно предпринять, если я не оплачиваю кредит 2 года и 6 месяцев?
Есть два кредита итоговая сумма с просрочкой и процентов 160000р.пристава прислали постановление о задолженности.платить не чем не работаю в дикрет.отпуске как неработающий от соцзащиты получаю пособие.приставы за два года то приостанавливали производство,то вновь возобновили.имущества нет.на иждивении 5 детей.что можно предпринять в моём случае.работать не могу так как в декрете.да и работы нет где я живу в деревне.(раньше ездила в Москву вахтовый,но тогда можно было с кем оставить детей,а сейчас оставить не с кем)проживаем только на д.пособие и алименты.
За два года производства.они его то приостанавливали, то вновь возбуждали(проводили доследование).как долго это будет длиться.всю жизнь? Пока не выплачу кредит? спасибо огромное за ответ.денежно отблагодарить не могу.5 детей