Могу ли я заставить соц защиту продать мне 1/3 долю?

Здравствуйте! Могу ли я многодетная мама через соц. Защиту заставить продать хозяев 1\3 доли их долю мне.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Надежда,

Могу ли я многодетная мама через соц. Защиту заставить продать хозяев 1\3 доли их долю мне.

Надежда

честно говоря, у Вас в вопросе очень мало информации, но исходя из того, что Вы указали, заставить собственника продать кому-то долю не возможно.

Кто собственник остальной части недвижимости?

Возможно имеет смысл подать иск о признании доли малозначительной и выкупе их доли за рыночную стоимость.

С уважением, Суворова Виктория.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

Я купила 2\3 доли в квартире условий не было и я поставила плиту колонку смесители и унитаз за свет и газ они платить не хотят и всем пользуются вот я и хотела узнать сможет ли соц защита мне помочь выкупе то есть с хозяевами 10 кв метров

Документы можете прислать в чат? На квартиру.