Повлияет ли установка нескольких сан узлов и сауны на итоговый налог за частный дом?
я планирую строить частный дом и мне понравился проект 2х этажного дома с тремя полноценными сан узлами - один на втором этаже и два на первом. скажется ли такое условие на дальнейшее налогообложение а так же там есть возможность добавить пристройку под гараж на две машины.я планирую ее задействовать как сауну с небольшим бассейном - как это скажется на налоге в итоге?