Правомерно ли данное решение суда и каковы последствия?

Между живущими в одной квартире был разделен лицевой счет по оплате коммунальных услуг. Один из жильцов не оплачивал. Решением суда привлекли второго жильца (у которого не имелось задолженности по оплате ком. услуг) соответчиком и обязали оплатить задолженность за ответчика (который не платит), правомерно ли данное решение?

, Алексей, г. Липецк

Добрый вечер! В каждом судебном разбирательстве, суд при приятии решения исходит из конкретных обстоятельств каждого дела. Если у жильцов разделен лицевой счет, то это является основанием оплачивать коммунальные платежы отдельно за потребляемые каждым из жильцов коммунальные услуги. Подавайте апелляцию на решения суда.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Решение суда вынесено в 2015 г., возможно ли сейчас оспорить решение суда?