Можно ли сдавать помещения, которые указаны складскими в договоре аренды земли?

Добрый день!

Такой вопрос. Оформлялся с администрацией города договор аренды земли. В письме указывалось,что оформить этот участок, находящийся по адресу ул Льва Толстого(под склады), на территории находится база с несколькими помещениями. Купли-продажи прилагались. Можим ли мы теперь сдавать в аренду эти помещения не как складские, а как например - помещение под автомойку.

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Аверкова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, из вашего вопроса не понятно, заключен ли вами Договор аренды и на  эти складские помещения. Если заключался, то там должно быть предусмотрено, имеете ли вы право сдавать эти помещения в субаренду. На какой срок оформлялся договор, регистрировался  ли в Росреестре?

Для более подробной консультации обратитесь к юристам сайта.

Желаю вам удачи!