Оформление записи в трудовой книжке
Добрый день! Я работал в вузе доцентом до 25 сентября 2017 г. и уволился по собственному желанию. Одновременно я открыл ООО с единственным учредителем в апреле 2016 года. В ООО до 9 января 2018 года зарплату не получал. Приказам учредителя ООО я возложил на себя обязанности директора ООО и исполнял их не получая зарплату. С 9 января 2018 года я издал новый приказ о принятии на работу себя директором ООО и начал выплачивать зарплату.
Как правильно внести запись в трудовую книжку: я принят директором с основания ООО или с момента нового приказа? И какая должна быть формулировка, при этом если считать с 2016 года, то у меня стоит последняя запись об увольнении сентябрем 2017 г.
Что касается порядка внесения записей в трудовую книжку, здесь необходимо руководствоваться следующей инструкцией согласно постановлению Минтрудсоцразвития РФ от 10 октября 2003 года N 69:
.