Какова достоверность лицензии на образовательную деятельность "Учебного центра"?

Достоверна ли лицензия на образовательную деятельность в И.П. Богданова В.В. "Учебный центр" г. Липецк ул. Терешковой в сфере профессинальной переподготовки.Хочу обратиться в центр с целью профессиональной переподготовки, но сомневаюсь ,будет ли действителен диплом, полученый в этой организации

  • licenziya_soteh2_600
    .jpg
  • svvo_soteh_600
    .jpg
  • svvo_soteh2_600
    .jpg
, Нина Викторовна, г. Ливны
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

На официальном сайте Управления образования и науки Липецкой области по адресу:http://www.deptno.lipetsk.ru/l...

размещен реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности. В данном реестре содержится информация об Общество с ограниченной ответственностью Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», т.е. о той организации, которая получила лицензию, скан которой Вы прикрепили здесь. Информация об ИП Богданова В.В. там отсутствует.