Хочу получить лицензию на охранную деятельность после судимости по ст

Здравствуйте. Хочу получить лицензию на охранную деятельность после судимости по ст. 264.ч 2.отсидел 2.7 в колонии поселения. Средней тяжести. На свободе уже 1.8г.через какое время я могу пойти учиться

, Александр, г. Димитровград

Здравствуйте.

Хорошая новость: учиться на частного охранника можно уже сейчас — не нужно ждать какого-то дополнительного срока после освобождения.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!