Какое наказание может грозить моему молодому человеку?
Добрый день,мне 15(в августе будет 16),моему парню 27,мама узнав о наших отношения не очень хорошо отреагировала,но позже стало все намного хуже,она запрещает мне с ним видеться,созваниваться и просто общаться,говорит что если не перестану с ним общаться то напишет заявление,за год отношений не было половых связей,и даже намеков на это,в самом начале я ему об этом сказала что до 18 ничего не будет.
Что может сделать моя мама и может ли быть наказание моему парню?