Можно ли создавать стикеры для игры в данном случае?

Здравствуйте.

У меня вопрос по созданию стикеров.

Можно создать стикеры с игры.

Ну так как моделька которую мы будем использовать, в стикерах. Используется во многих других стикеров, и они в открытом доступе.

Если мы их создадим. Это не будет нарушать Авторские Или Смежные права !?

Название: Крейсюля.

Стикеров будет 8.

Стикеры могут быть Анимировоные.

И бесплатные.

Если можно Аукционные. Так как стикеры мы можем выдавать от лица группы https://vk.com/horrorgamesofficial .

Ное ели нет. То просто, стикеры бесплатные. И даже Анимированые.

Стикеры будут очень милые, но при всём при этом, у неё будут свисать с горла кишки.

Кишками может быть мы сделаем жестовое общение.

Я знаю это может быть с (18+) наверное, так там кровь. Поэтому интересуюсь у вас.

, Дима, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дима.

Создание нового образа не нарушает авторских или смежных прав. Уровень Вашей ответственности будет зависеть от выверенных условий пользовательского отношения (тем не менее, «с горла кишки» и т.д. до первой жалобы со стороны близких неадекватного пользователя, что повлечет проверку в целом).
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.