Расчет отпускных за неиспользованный отпуск, если официальная зарплата отличается от фактической

Здравствуйте! Такая ситуация: я собираюсь увольняться, работаю официально на пол ставки, а по факту на полную. Соответсвенно фактическая заработная плата отличается от официальной. Как меня должны рассчитать за неотгуленный отпуск? По официальной з/п или по фактической?

, Александра, г. Красноярск
Валентин Артамонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александра! Все зависит от того, как Вы договоритесь со своим работодателем. Настаивайте, чтобы Вас рассчитали по факту, т. к. по бухгалтерским документам Вас в любом случае проведут по белой з/п.