Клиент подает в суд на банк, а договор заключала с ним я будучи стажером и меня грозят уволить
Я являюсь работником банкк, оформлчла кредит была на тот момент стажером работала иеньше месяца , клиенту все расскзала распечатала документы он со всем согласился я подписала договор в программе, после чего клиент пошел в отказ что он нескго не брал , и не подписывал, сделал досрочное погошение а страховки не отказался , прошлл уже больще 3 месяцев , у нее просрочки, он пищет уже 4 жалобы , ждет пока банк вернет ему деньги , или он поцдет обращатся в суд , менеджер мой гоаорила что банк не расмотрит притензию в его сторону , подписывай договор и он будет выплачивать кредит , сам виноват , в итоге прошло время и когда клиент уже собирается обрвщатся в суд , она сказала что вообще не знала об этлц ситупции что онп быда не в курсе а мне сказала уволится надо срочно или служба безопасности увольняет меня по статье, хотя служба безопасности еще не знпет об этом
клиент пошел в отказ что он нескго не брал, и не подписывал, сделал досрочное погошение а страховки не отказался ,
Так Вы каким образом выдали деньги? В офисе есть видеокамеры? (маловероятно, что нет). Кроме того, клиент же платил все-таки (и указывал за что), кроме того принял страховку. Подписывать за кого-то документ и брать сейчас на себя обязательства, конечно, не стоит.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Марина, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Марина
Клиент, г. Москва
Кредит он не платил у него просрочка и деньги эти он хочет вернуть, он их не использовал, подскажите мне что делвть в этой ситуации и что мне может быть за это
Марина
Клиент, г. Москва
Стоит ли мне увольняться и могут ли меня уволить за это по статье