Нужно ли переоформление договора аренды нежилого помещения при смене вида деятельности в нем?

Добрый вечер. По договору с арендатором я арендую помещение по договору- продажа продовольст.товаров. Сейчас я переделал помещение под общепит. . Скажите пожалуйста возможно перезаключить договор?!

, Олеся, г. Краснодар
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Условия договора аренды могут быть изменены по соглашению сторон.Назначение «общепит» влечет за собой соблюдение анитарно-эпидемиологических требований.