Оплата услуг ЖКХ и получение подтверждающих документов
Добрый день! Вопрос такой: в ноябре 2017 года нашей управляющей компанией были выпущены 2 платежки. Пока разобрались какая правильная прошло время. Соответственно не платили (к слову от этой организации отказываемся) оплатили ноябрь месяц только в феврале, с тех пор не платим из-за некорректных данных. На мое обращение дать мне письменный ответ о том что оплата за ноябрь была произведена мне отказывают, говорят что они не видят месяц за который платим, могут только написать какие суммы им поступали и когда, соответственно вопрос, правомерны ли ответы УК? И если все таки можно получить такой ответ, то чем его можно аргументировать.
Здравствуйте Людмила,
На мое обращение дать мне письменный ответ о том что оплата за ноябрь была произведена мне отказывают, говорят что они не видят месяц за который платим, могут только написать какие суммы им поступали и когда, соответственно вопрос, правомерны ли ответы УК?Людмила
Вы можете этот ответ выложить? О каких некорректных данных идет речь?
Также, все зависит от того в каком порядке списываются суммы на счету, возможно, что в первую очередь списываются пени (за просрочку платежа), а уже потом сумма основного долга.
С уважением, Виктория Суворова.