8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата услуг ЖКХ и получение подтверждающих документов

Добрый день! Вопрос такой: в ноябре 2017 года нашей управляющей компанией были выпущены 2 платежки. Пока разобрались какая правильная прошло время. Соответственно не платили (к слову от этой организации отказываемся) оплатили ноябрь месяц только в феврале, с тех пор не платим из-за некорректных данных. На мое обращение дать мне письменный ответ о том что оплата за ноябрь была произведена мне отказывают, говорят что они не видят месяц за который платим, могут только написать какие суммы им поступали и когда, соответственно вопрос, правомерны ли ответы УК? И если все таки можно получить такой ответ, то чем его можно аргументировать.

Показать полностью
, Людмила, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Людмила,

На мое обращение дать мне письменный ответ о том что оплата за ноябрь была произведена мне отказывают, говорят что они не видят месяц за который платим, могут только написать какие суммы им поступали и когда, соответственно вопрос, правомерны ли ответы УК? 

Людмила

Вы можете этот ответ выложить? О каких некорректных данных идет речь?

Также, все зависит от того в каком порядке списываются суммы на счету, возможно, что в первую очередь списываются пени (за просрочку платежа), а уже потом сумма основного долга.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Каков алгоритм и регламент в данном случае?
Купленный автомобиль имеет статус архивного и текущего. Ограничений на регистрационные действия не имеет. По всем базам чист. В МРЭО уже два месяца не могут провести корректировку и поставить на учет. При этом не дают отказ и каких либо документов. Каков алгоритм и регламент в данном случае?
, вопрос №4092521, Николай, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
Наследство
Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет
У моего отца недавно умерла сожительница, они не состояли в браке. Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет. Что мне делать?
, вопрос №4090691, Ирина Александровна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они
Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они просто заплатили за дом и им отдали документы на дом и в документах фамилия преведущей хозяйки а её сейчас нету она за границей и связи с ней тоже нету, я вот хочу купить дом но как мне теперь его на себя оформить
, вопрос №4090726, Дарья Витальевна Щербина, Алчевск
Дата обновления страницы 22.06.2018