108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли подать в суд по зарплате, если предприятие находится в другом субъекте России?

могу ли подать в суд по зарплате если предприятие находится в другом субъекте россии. работал вахтой.

21 Июня 2018, 01:44, вопрос №2031355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,8
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

могу ли подать в суд по зарплате если предприятие находится в другом субъекте россии. работал вахтой.

Алексей

Да, Вы можете подать исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ в суд по месту нахождения ответчика, а также и по своему месту жительства, согласно ст. 29 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

21 Июня 2018, 02:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут