Что делать, если мне своевременно не оказали услугу?

Добрый день

Подавала на визу в визовом центре Греции

Оплатила услугу смс оповещение на 2 паспорта. В итоге смс не приходило, только поступил звонок.

На мое замечание, что это нарушение и невыполнение оплаченной услуги, ответ такой- что мы позвонили вместо этого.

Но при этом услуги обзвонив у них нет

И нигде это не обговорено.

Как поступить в таком случае?

- спасибо!

, Алиса, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Все будет зависеть буквально от оформления услуги и документального подтверждения данной сделки. Если все так и документально можно подтвердить. То, по закону «О защите прав потребителей» можно подать претензию и требовать компенсаций, убытков и т.п.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
Все будет зависеть буквально от оформления услуги и документального подтверждения данной сделки. Если все так и документально можно подтвердить. То, по закону «О защите прав потребителей» можно подать претензию и требовать компенсаций, убытков и т.п.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.