Правомерно ли страховая компания снимает всю зарплату с карты?

Здравствуйте. С меня страховая снимает всю зп. Я в разводе. Есть 5й сын. Скажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы снимали меньше и имеют ли они вообще право снимать всю заработную плату?

, Виктория, г. Обнинск

Здравствуйте, Виктория.

Страховая компания не уполномочена снимать деньги с вашей карты. Скорее всего это делают судебные приставы-исполнители на основании исполнительного листа, выданного на основании решения суда. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту вашего жительства и разобраться в данном вопросе. Более 50% от доходов удерживать по закону не имеют право.