Возможен ли перевод на другой факультет?

Возможно ли , обучаясь на 4 курсе мед института , на медико-прафилоктическом факультете ,перевестись на педиатрический факультет ? В Рязанском мед институте ?

, дмитрий Судаев, г. Рязань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

думаю возможен перевод, но при этом возможно потеряете год обучения, т.е могут взять на 3 курс. Надо смотреть внутренние документы Вуза (Устав), что в них прописано, каковы правила переводаФедеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 25. Устав образовательной организации

1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.