Как быть, если написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком, а меня уволили?
Помогите!
Ситуация следующая:
Написала 7 числа заявление на предоставление мне отпуска в этот же день ( то есть отпуск с 7 числа)по уходу за ребёнком
И ушла с работы
А через 3 дня мне приходит уведомление о расторжении со мной трудового договора
Что делать?
Обратилась в суд
А что делать если сторона ответчика будет говорить что эти вот три дня, с момента написания и регистрации заявления, до момента вынесения приказа об увольнение - это мой прогул?
есть заявление, которое зарегистрировал секретарь директора
Послезавтра судебное
Вот думаю не будут ли они говорить, что эти четыре дня я прогуляла
Мария, какова позиция работодателя?