Что делать виновнику ДТП при отсутствии страховки?

Здравствуйте. Мой дядя попал в ДТП,он виновник аварии. Страховка у него просрочилась. Потерпевшая сторона подала на него в суд сумма ущерба составляет 200000 там руб. У него таких денег нет, он не работает. Как доказать что ремонт машины столько не стоил? Помогите пожалуйста

, Мария, г. Москва

В Вашем случае единственное что можно посоветовать — в ходе судебного заседания ходатайствуйте о проведении повторной суд.экспертизе. Но не факт, что она насчитает меньше.

Мария
Клиент, г. Москва

у него только была помята дверь.  Но он ещё якобы поменял там всё на свете. Как-то это оспорить можно?