У кого из собственников должен находится кадастровый паспорт на дом?

отношения со вторым собственником не дружелюбны, каждый собственник предпочитает хранить кадастровый паспорт у себя. У кого приоритет?

, Борис Викторович, г. Москва

Здравствуйте, Борис Викторович.

Приоритета ни у кого нет. Есть выход — сделайте нотариально заверенную копию для второго собственника.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!