Как отказаться от услуг сайта, за которые у меня удержали с карты почти тысячу рублей?

Здравствуйте , вчера у меня сняли деньги с карты 992 рубля за анкету в каком то jeempo как мне от туда отписаться не понятно.

, Александр, г. Калуга
София Викторовна Балобина
Адвокат, г. Калуга

 Удалите свой  аккаунт на этом сайте. Если не получится попробуйте связаться с организаторами через обратную связь.