В трудовой нет росписи менеджера, который уже не работает в организации, как быть?

Добрый день. Подскажите, уволилась с одной работы и пошла работаить на другую работу. На новой работе сказали что в трудовой книжке нет росписи менеджера, заполнявщей саму трудовую книжку. Сейчас этот менеджер уже не работает , что делать в такой ситуации? Кто может поставить роспись за нее?

Уточнение от клиента
Роспись после записи об увольнении
, Мария, нп. Тюменский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Мария

Вам надо обратиться в отдел кадров по месту Вашей прежней работы, там должны поставить подпись и печать

«Трудовой кодекс Российской Федерации»

Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Запись в трудовую книжку об основании и о причине прекращения трудового договора должна производиться в точном соответствии с формулировками настоящего Кодекса или иного федерального закона и со ссылкой на соответствующие статью, часть статьи, пункт статьи настоящего Кодекса или иного федерального закона.