8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли возобновить уголовное дело спустя 7 лет в данном случае?

Можно возобновить уголовное дело спустя 7 лет он постродал и получил тежолые травмы здоровье и он умер не прожив месяца как можно возобновить уголовное дело спустя 7 лет

16 июня 2018, 17:52, Александр, г. Мичуринск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

он постродал и получил тежолые травмы здоровье и он умер не прожив месяца как можно возобновить уголовное дело спустя 7 лет

Александр

По какому основанию уголовное дело было приостановлено или прекращено?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

16 июня 2018, 19:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли возобновить уголовное дело по 134 статье?
Можно ли возобновить уголовное дело по 134 статье?
26 августа, 22:47, вопрос №3088323, надежда, г. Иркутск
2 ответа
Побои
Можно ли возобновить уголовное дело по побоям, которое закрыто по примирению сторон, но через год произошла такая же ситуация и новое заявление о побоях написано?
Можно ли возобновить уголовное дело по побоям, которое закрыто по примирению сторон, но через год произошла такая же ситуация и новое заявление о побоях написано? (причинен лёгкий вред здоровью)
09 февраля, 20:04, вопрос №2981639, Мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли возобновить уголовное дело после примирения сторон?
Добрый день! Можно ли возобновить уголовное дело, после примерения сторон? (Компенсации морального, материального не было, пришлось так сказать. Ст.109. Дело закрыто. Суд был 9.10.18
25 ноября 2018, 06:44, вопрос №2177942, Зульфия Хуснулина, с. Верхние Татышлы
2 ответа
Уголовное право
Можно ли возобновить уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ?
Здравствуйте. можно ли возобновить уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ ? лицо, совершившее преступное действие и лицо, в отношении которого совершили эти действия заключили брак. дело закрыто.
20 июля 2017, 04:58, вопрос №1701033, Елена, г. Нижний Новгород
4 ответа
Уголовное право
Можно ли возобновить уголовное дело, если оно было закрыто по примирению сторон?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли возобновить уголовное дело, если оно было закрыто по примирению сторон?
09 июня 2017, 16:46, вопрос №1663132, Анастасия, г. Калуга
3 ответа
Дата обновления страницы 19.06.2018