Обращение к президенту РФ с просьбой отменить повышение пенсионного возраста

Дрогой наш президент!Мне хочется вам сказать что когда узнала о повышении пенсионного возраста , села и заплакала потому что не я не мой муж вряд ли доживет до нее.Да продолжительность жизни у многие мужчины и до 60 не доживают нет работы выживаем как можем .Что нам необходимо умереть ? Я очень верила вам и думала все можно пережить ведь президент за нас народ пусть все трудно и тяжело потерпим выдержим.Но а теперь я думаю что мне 52 инвалиду второй группы а муж гипертоник и сердечник что мы до пенсии не доживем. Дети помогать нам не смогут потому что сами выживают с детьми как могут .Что делать вот вопрос? посоветуйте вы же умный, сильный или вам без разницы как живут простые люди. Вы уж меня простите но хочется иногда хочется бессилия плакать Что ж вы делаете ? Простите меня конечно но мне страшно когда муж говорит не смогу дожить до пенсии как только почувствую что слабею руки не себя наложу.Не дай Бог услышать это от близкого человека никому Вы дайте людям проголосовать за этот закон, вы увидите что будет.Мы очень верили вам и надеялись на вас простите но заступитесь за народ не повышайте пенсионный возраст .

, Наталья Александровна, г. Тайшет
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, уважаемая Наталья Александровна.

Вы адресовали своё послание руководству страны не на том портале. На данном сайте оказываются юридические консультации. Оставить свое обращение (письмо) Президенту нашей страны возможно, например, на специализированном портале http://letters.kremlin.ru/. Обращения направляются в форме электронного документа.

Всего Вам доброго, Наталья Александровна.