Обменял авто на мотоцикл с доплатой, а он оказался в розыске, что делать?

Купил мотоцикал отдав машину и доплатив мотацикл в розыске продавец теперь отнекиваеться заплатил не малый штраф что делать

, Филипп, г. Армавир

Здравствуйте, Филипп.

Если у Вас нет договора на руках, то необходимо вспоминать другие доказательства сделки. Если нет ни договора, никаких доказательств, то, увы, Вы столкнулись с мошенником. И, действительно, в таком случае, у каждого останется то транспортное средство, что было до «сделки».

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Филипп, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.

Филипп
Клиент, г. Армавир
Договор на мою машину есть а на мот от первого хозяина который ему продал но тот не поставил на учет и первый хозяин снял с учета и мотоцикл автоматом в розыске поскольку номера не сданы

таким образом, свою машину Вы продали, а он Вам продал то, что продавать не мог. Если на мот есть договор требуйте возврата денег (и расторгайте на машину, если там указана доплата в виде мота). Заказать анализ договоров можно в личном чате.