Согласие на вывоз и ввоз несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста, В согласии на вывоз/ввоз несовершеннолетнего ребенка третьим лицамом должны быть обязательно указаны номер и серия паспорта сопровождающего? Или достаточно ФИО, даты рождения и прописки?

, Полина, г. Архангельск
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Естественно при оформлении такого согласия должны быть указаны реквизиты документа удостоверяющего личность (паспорт, заграничный паспорт, удостоверение военнослужащего и т.д.) Просто фамилии и даты рождения тут будет не достаточно.