Как вернуть изъятый автомобиль, если просрочка по кредиту погашена?

Оформила кредит под ПТС, просрочила платёж, забрали авто. Выплатила штраф и встала в график, дали 5 дней для того что бы закрыть полностью и кредит и только тогда отдадут авто. Авто эвакуирова ночью без моего ведома с личными вещами

, Юлия, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Для урегулирования вопроса обратитесь с письменным заявлением в банк