Изменится ли у меня размер выплат в данном случае?

Если меня распределили в один полк а по приезду переведут в соседний ( уже внутри девизии) так как место занято, повлияет ли это на выплату мне подьемных ?

Уточнение от клиента
А если это министерство обороны а не рос гвардия
, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Никак это не повлияет

Приказ Росгвардии  N 386

88. Военнослужащим по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в ВООВО, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего по контракту и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего по контракту или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения) <1>;

Александр, в МО тоже самое