Выпустят ли меня за границу, если закрыто ИП?

ИП закрыто по статье 46 ч1 п3 в 2016 году .Смогу я выехать заграницу? Проживаю в другом городе и к приставам не доехать

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если исполнительное производство было окончено, то по идее обеспечительные меры должны были быть сняты. Вместе с тем работа пристава зачастую абсолютно непрозрачна, поэтому рекомендую все выяснить у пристава самостоятельно на личном приеме. Если не можете явиться самостоятельно, то наймите своего представителя.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.