Правомерны ли действия работодателя в данной ситуации с приказом?
Если я написала заявление о предоставлении ежегодного льготного отпуска с последующим увольнением на 79 кал. дней с 08 июня 2018г. А с 06 июня заболела, тем неменее приказ на отпуск работодатель оформил в отпуске не указал, что отпуск льготный. Деньги по отпуску еще не заплатил. С момента наступления отпуска прошло 7 дней. На сколько правомерны действия работодателя?