Как написать жалобу на некачественное оказание мед услуг?

Здравствуйте,обращаюсь к вам с таким вопросом:"31.05.18 у ребенка заболел живот,вызвали педиатра на дом,которая пришла посоветовала вызвать скорую,чтобы исключить аппендицит(как мы и сделали)приехали в Детскую клиническую больнуцу номер15 г.Перми,где доктор не провела никакого обследования отказала в госпитализации,сославшись устно что это воспвлены лимфоузлы,направив нас в инфеуционное отделение(от госпитализациии в которое отказалась я сама).2.06.18 мы повторно вызвали скорую, приехали в хирургическое отделение где нам уже сделав УЗИ поставили диагноз аппендицит(осложнение перитонит).

Какое наказание понесет доктор,которя в первый раз должным образом не провкла обслкдование?какие документы для этого нужно собрать?

, Ольга, г. Пермь