День добрый! Прошу подсказать, как произвести оплату счета в Белоруссию

Прошу подсказать, как произвести оплату счета в Белоруссию. Не могу это сделать в Эльбе, т.к. при заведении контрагента отсутствуют российские реквизиты.

, Виктория, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Эльба не предназначена для ведения внешнеэкономической деятельности, поэтому завести иностранного контрагента с реквизитами, отличными от российских, не получится. Вы можете сформировать платежное поручение на оплату только напрямую в интернет-банке.