Как быть, если судебные приставы не исполняют решение суда?

АО "Кабельный завод "Кавказкабель" г. Прохладный, КБР - банкрот. Я 3 раза подавал местным судебным приставам приказ мирового судьи о взыскании задержанной заработной платы. Первый раз в январе 2018 г. последний раз - в марте 2018 г. Ни один из приказов до сих пор не выполнен в полном объёме. В данное время завод сдан в аренду посторонней организации и продолжает работать.

, Валерий, г. Ставрополь

Пожаловаться на приставов, и, таким образом, возможно, побудить их выполнять свои обязанности, можно в следующие инстанции:

В саму службу вышестоящему по должности сотруднику: старшему приставу или руководителю отделения;
В суд;
В прокуратуру;
В Администрацию Президента, Минюст и другие органы, если наблюдается вопиющее нарушение приставами прав участников процесса, игнорирование ими жалоб и решений суда.