Возможна ли регистрация ген директора в регионе, а юр адреса в Московской области?

юр адрес в железнодорожном там же регистрируемся в налоговой а ген дир с регистрацией в чувашской республике нас налоговая может не принять?

, мила, г. Москва

Добрый день, Мила

Да, регистрация ген.директора не имеет значение, ее наличие/отсутствие не является основанием для отказа в регистрации общества/смены директора.