Можно ли подать в суд на частного стоматолога за некачественное лечение?
Здравствуйте!Пришел к частному стоматологу с небольшим кариесом.После установки пломбы через пол года зуб заболел.Пришел опять к этому врачу она удалила нерв и поставила пломбу,через неделю зуб опять заболел,В итоги ходил лечил пол года безрезультатно.Теперь пришлось зуб удалить т.к сделал снимок и в другой клинике сказали что уже лечить бесполезно...Вопрос:Что можно сделать?Документов и договора подтверждающих что я делал у нее зубы нет:(