Какие меры можно предпринять, если родители захламили квартиру?

Родители захламили квартиру, несут ненужный хлам с помоек. Избавляться от него категорически не хотят. Подскажите как быть в такой ситуации.

, Константин, г. Самара
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы слишком узко изложили условия вопроса, необходимые данные для ответа: -чья квартира (кому принадлежит на праве собственности), кто в ней зарегистрирован и кто проживает, сколько лет родителям. Если квартира родителей — то это исключительно их дело, что они приносят в квартиру, за исключением случая, если названный хлам представляет опасность для других лиц. Укажите недостающие данные подробнее, постараемся подсказать.