Имею ли я право на получение поставки газа согласно договору?

Соглсна договору поставки газа идёт 750р, на абонентском счету сложился уставной капитал в размере одного 1000000,оплата ежемесячно производится 4000-5000 , поначислению 3900. Имеют ли работники "Горгаза" выключать газ, если соседи не платят за газ?

, Наталья, г. Кисловодск

Доброго времени суток!
Если у вас нет задолженности по потребленному газу, то ваше «отключение» незаконно. Рекомендую по данному вопросу обратиться с жалобой в прокуратуру.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.