В каком органе я смогу получить поэтажный план многоквартирного дома?

Добрый день! В каком органе я могу получить поэтажный план многоквартирного дома? И какие документы для этого нужны?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обращаться необходимо в ваше местное БТИ. Поэтажный план БТИ можно получить, обратившись в эту организацию с соответствующим заявлением. Документ оформляет техническая организация, подконтрольная БТИ, либо работа выполняется непосредственно техническим отделом БТИ. Нужен паспорт и правоустанавливающие документы. Если действуете через представителя, соответственно нужна доверенность на него.