Что можно потребовать от автосалона, не предоставившего авто в срок?

Здравствуйте.

Что можно потребовать с автосалона не предоставившего авто в срок?

Предоплата 100 т.р. Договор на руках. Просрочка 2 месяца.

Спасибо.

, Андрей, г. Прохладный
Игорь Агеев
Юрист, г. Тула

1/300 это «законная пеня»(неустойка) Статья 332 ч1Есть еще «договорная пеня»(неустойка) она обычно больше, договором установлена.Все по статьям ГК РФ. Статья 332 ч2, 329 ч1Ну и как бы 395 ГК РФ

Андрей
Клиент, г. Прохладный

Спасибо. Как найти юриста в Ростове, по этому делу?

как найти юристов в Растове не знаю но могу составить иск