Как правильно составить заявление о передаче исполнительного производства в другой отдел?

я живу в г. Магнитогорске тут же и работаю официально,но прописан в г. Златоусте. Женат второй раз живу у второй жены, от первого брака остались двое несовершеннолетние дети,бывшая жена подола на алименты в г. Затоусте. Дело находится там. Можно ли переслать дело по месту проживание? На кого,как и куда писать?

, Виктор, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства.